Интернет на ул. Шишкина, дом 1
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Две недели решал вопрос с подключением Билайн, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда закончилось терпение. До этго пользовался ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь…
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Самаралан не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из МТС общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МТС когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шишкина, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шишкина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




